Главная   |   Обратная связь   |   Поиск по сайту
Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Благодарность педагогам дополнительного образования, участникам краевого конкурса авторских образовательных программ

март-апрель

1.    Андриенко Светлане Анатольевне, программа «7 НОТ», филиал КГОУ СПО «Сельскохозяйственный колледж № 17» г.Вяземский;

2.    Аноприевой Елене Викторовне, программа «Агитбригада», КГОУ СПО «Сельскохозяйственный колледж № 17» п. Хор Хабаровского муниципального района;

3.    Бревновой Вере Александровне, программа «Бисероплетение», МОУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи» г. Комсомольск-на-Амуре;

4.    Былковой Ольге Романовне, программа «Путевка в жизнь», МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Бикин;

5.    Воетковой Эмме Сергеевне, программа «Мир танца», МОУ ДОД Центр детского творчества «Паллада» г. Советская Гавань;

6.    Гракалишвили Отари Георгиевичу, программа «Футбол», МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Бикин;

7.    Дмитриевой Ольге Назаровне, программа «Тропою таежного народа», МОУ ДОД Центр детского творчества «Паллада» г. Советская Гавань;

8.    Ивиной Тамаре Васильевне, программа «Театральная студия», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 14» г. Комсомольск-на-Амуре;

9.    Какоуровой Ларисе Дмитриевне, программа «Страна Оригамия», МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.п. «Рабочий поселок Ванино»;

10.    Луневой Ольге Степановне, программа студии «Модница», МОУ ДОД «Маленький принц» г. Хабаровск;

11.    Михно Марине Владимировне и Яброву Сергею Юрьевичу, программа объединения «Хоккей», МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества г.п. «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района;

12.    Мешалкину Павлу Анатольевичу, программа «Спортивное объединение тхэквондо ВТФ», МОУ ДОД Детско-юношеский центр физической подготовки с. Некрасовка Хабаровского муниципального района;

13.    Орлову Игорю Алексеевичу, программа военно- патриотического объединения «Беркут», МОУ ДОД Центр детского творчества с. Некрасовка Хабаровского муниципального района;

14.    Пашенцевой Ольге Юрьевне, программа «Красный, желтый, зеленый», МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Бикин;

15.    Пестеревой Татьяне Анатольевне, программа «Карусель», МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Сказка» г. Хабаровск»;

16.    Попкову Николаю Ивановичу, программа Основы выживания в экстремальных ситуациях природной среды», МОУ ДОД Центр внешкольной работы с. им. Полины Осипенко;

17.    Рыбайкиной Василине Владимировне, программа «Мой мир – музыка», МОУ ДОД Центр детского творчества с. Некрасовка Хабаровского муниципального района;

18.    Самотиной Людмиле Алексеевне, программа ученического театра мод «Грация», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 9» г. Комсомольск-на-Амуре;

19.    Сегиневич Татьяне Сергеевне, программа «Компьютерный Ас», МОУ ДОД «Центр юных техников» г. Комсомольск-на-Амуре;

20.    Синдюковой Елене Геннадьевне, программа «Игра», МОУ ДОД Центр детского творчества с. Некрасовка Хабаровского муниципального района;

21.    Солохиной Марии Владимировне, программа «Разноцветная», МОУ ДОД «Центр детского творчества «Радуга талантов» г. Хабаровск;

22.    Усковой Людмиле Вениаминовне, программа театральной студии «Шанс», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 11» г. Комсомольск-на-Амуре;

23.    Хлыбовой Наталье Александровне, программа «Венок рукоделия», МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Бикин;

24.    Храмовой Юлии Александровне, программа кружка ИЗО «Радуга», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 6» г. Хабаровск;

25.    Шупейко Людмиле Митрофановне, программа «Вокально- хоровое искусство», МОУ СОШ с. Корсаково – 1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все репортажи

ХКЦРТДиЮ

Рейтинг@Mail.ru