Достижения учащихся объединение изобразительного творчества «Палитра»

2018 г.:

- Диплом I место (Финагеева Алина) Всероссийского конкурса «Великая держава-Россия»;

- Диплом I место (Харьков Никита) Международного конкурса «Этот прекрасный мир».

2017 г.:

- Благодарность участникам Всероссийского конкурса творческих работ учащихся и студентов «Белые журавлята России» Ковалев Тимофей, Рудометкина Алеся (Просветительский проект Народного единства «Белые журавлята России» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Департамента образования г. Москвы).

2016 г.:

- Диплом I степени Второго Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВД «Таланты России», Колодеева Мария;

- Диплом II степени Второго Международного конкурса, проходящего в формате ФМВД «Таланты России», Колодеева Мария;

- Победитель Всероссийского творческого конкурса «Здоровье нации», Пискун Александра;

- Диплом II место Международного конкурса творческих работ «Сокровища России» – Малая родина, народы, традиции», Иванова Анастасия;

- Диплом лауреата Второго Международного конкурса «СНЕЖНЫЙ ПЕЙЗАЖ», Ковалев Тимофей;

- Лауреат II степени Международного творческого конкурса «Артобзор», Ботвинко Диана;

- Диплом II степени краевого конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Сказка - ложь, да в ней намек…», Колодеева Мария; 

- Диплом I место Международного творческого конкурса «Арткопила», Иванова Настя;

- Дипломы I место (Рудометкина Алеся) и III место (Смольникова Полина) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Созвездие талантов»;

- Диплом II место Международного конкурса рисунков «Моя волшебная страна» Международного центра искусств AutVision, Харьков Никита;

- Диплом I место Международного конкурса творческих работ «Здоровый образ жизни – выбор нашего поколения» в рамках образовательного проекта «Здоровая Планета», Пискун Александра;

- Диплом I место Международного конкурса «Радуга творчества», Деменко Алиса;

- Диплом I место Международного конкурса детского творчества «Краски», Хван Виолетта;

- Диплом победителя III Международного конкурса «Мой папа – самый лучший», Лункина Анастасия;

- Диплом III место III Международного конкурса детского творчества «Воображариум», Михалева Алина;

- Диплом III место Всероссийского творческого конкурса «Кто живет в лесах России»;

- Диплом II место (Иванова Анастасия) Международного конкурса «Евроконкурс» «Сокровищница России» – Малая родина, народ, традиция, (работа «Моя семья – мама, папа, я и Родина моя»);

- Диплом лауреата II степени (Ботвинко Диана) Международного творческого конкурса «Артобзор» (работа «Люди, не загрязняйте планету!»).

 2015 г.:

- Диплом I место Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Созвездие талантов»;

- Диплом I степени Всероссийского творческого конкурса для дошкольников и учащихся 1-11 классов «Осеннее Вдохновение»;

- Диплом лауреата III степени краевого конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живем», посвященного 77-й годовщине Хабаровского края, за эмоциональное раскрытие темы.

2014 г.:

- Диплом лауреата III степени городского конкурса «Рождество глазами детей»;

- Дипломом III степени Всероссийского конкурса «Созвездие талантов»;

- Дипломом лауреата II степени II Международного фестиваля детского и молодежного творчества «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ»,Колодеева Мария;

- Диплом финалиста V Всероссийского конкурса детского творчества «Россия туристическая глазами детей».

2013 г.:

- Дипломы финалистов V Всемирного юбилейного конкурса рисунка «О спорт, ты — мир!», посвященного Олимпийским играм в г. Сочи: Китайкина Наталья, Сучкова Ярослава; их работы были приглашены для дальнейшего участия в конкурсе в Германии;

- Лауреат III степени Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения», Китайкина Наталья;

- Дипломом за выход в финал Всероссийского конкурса детского творчества «Россия туристическая глазами детей», Ермолова Галина;

- Диплом лауреата III степени краевого конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. «СЛАВА ТВОЯ БЕССМЕРТНА», в номинации «НА ВОЙНЕ, КАК НА ВОЙНЕ», Аширятова Виктория;

- Дипломом финалиста Всероссийского детско-юношеского конкурса «Арктика – притягательная загадка»,Бабкина Мария;

- 2 Диплома финалиста V Всемирного юбилейного конкурса рисунка «Дети рисуют свой мир: о спорт, ты – мир!», посвященного Олимпийским играм 2014 в Сочи;

- Диплом III степени городского фестиваля «Рождество глазами детей–2013», Пискун Александра.

2012 г.:

- победитель I Международного конкурса рисунка «Пасхальная Радость», проходившего в Храме Успения Пресвятой Богородицы (г. Химки, Москва), Марченко Евгений;

- Дипломом III степени городского фестиваля «Рождество глазами детей - 2012», Колодеева Мария.

2011 г.:

- призеры краевого этапа IV Международного конкурса изобразительного искусства «Сказочный мир детства»: Бабкина Маша, Морозова Лида, Гнетнева Елизавета, Шаромов Дима, Марченко Евгений;

- Дипломом победителя Всероссийского конкурса «Наследники Юрия Гагарина», Барсуков Владимир.

2010 г.:

- победитель финала XI Всероссийской олимпиады «СОЗВЕЗДИЕ», Коняева Екатерина. 

  Рейтинг@Mail.ru
© 2019 «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)»
Разработка сайта: ХКЦ ИТТ и КГАОУ ДО РМЦ
Все права защищены