Доска почёта

За многолетнюю плодотворную работу и большой личный вклад в развитие детского туризма и краеведения в Хабаровском крае Нагрудным знаком «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма» ЦДЮТиК Федерального агентства по образованию награждены:

 

Асанов А.С. – МОУ ДОД ЦДЮТиЭ, г. Амурск, 1999 г.

Бабакова Е.Ф. – учитель Усть-Орочской школы-интерната Ванинского района

Бельды Р.А. – ПДО ЦДТ с. Найхин Нанайского района

Борисова М.О. – учитель ЛИТа г. Хабаровска 

Бояринцева Н.И. – методист ЦДЮТиЭ «Экзотур», г. Комсомольска-на-Амуре

Васильев В.А. – методист ДЮЦ г. Вяземский

Верин-Галицкий Д.В. – учитель СОШ № 32 г. Хабаровска

Деминов А.А. – ПДО ХК ЦДЮТиЭ

Еранов Н.М. – учитель СОШ № 2 п. Некрасовка

Ермаков В.В. – директор ХК ЦДЮТиЭ, г. Хабаровск, 1998 г.

Земляков В.С. – учитель СОШ № 63 г. Хабаровска

Иванова Л.А. – ПДО ХК ЦДЮТиЭ

Казадаев Ю.С. – МОУ ДОД "Экзотур", г. Комсомольска-на-Амуре, 1999 г.

Кандаурова Л.П. – специалист управления образования г. Хабаровска

Каячкова С.Г. – зам. директора ХК ЦДЮТиЭ 

Красикова Т.Е. – ПДО ДТДиМ г. Комсомольска-на-Амуре

Кудрин А.И. – ПДО СЮН г. Николаевска

Леонтюк Т.Н. – ПДО ХК ЦДЮТиЭ

Лозовик В.М. – учитель СОШ № 2 п. Чегдомын

Митяков А.Я. – ПДО ХК ЦДЮТиЭ

Мысливец Л.Н. – методист ДД и ЮТ г. Хабаровска

Огненная Н.Г. – ПДО ДТДиМ г. Хабаровска

Ордина С.К. – ПДО ЦДЮТиЭ г. Амурска 

Панарин В.С. – ветеран труда

Поляков В.А. – учитель СОШ № 27 г. Хабаровска 

Попков Н.И. – ПДО СОШ с. Бриакан р-на им. П.Осипенко

Рыжкова А.П. – ПДО ЦДЮТиЭ г. Амурска

Савченко Н.С. – зав. отделом краеведения ХК ЦДЮТиЭ

Сергеева Л.Н. – методист ЦДТ г. Хабаровска

Хабло Г.К. – ПДО ХК ЦДЮТиЭ

Шарыпаев Е.С. – учитель СОШ № 42 г. Комсомольска-на-Амуре

Шелопугин А.Ф. – МОУ ДОД "Экзотур", г. Комсомольска-на-Амуре, 1999 г.

Юраков В.Т. – ПДО ДТДиМ г. Комсомольска-на-Амуре

 

Выпускники Центра – мастера спорта по спортивному ориентированию:

1. Аникина Ирина

2. Аникина Марина

3. Бондарев Александр

4. Борисова Александра

5. Воронина Елена

6. Горланов Сергей

7. Гоманюк Дмитрий

8. Гуреева Евгения

9. Гутова Ксения

10. Игнатенко Оксана

11. Кортылев Сергей

12. Легких Михаил

13. Литвинцев Владимир

14. Митякова Елена

15. Паевщик Татьяна

16. Петров Денис

17. Пинчуков Андрей

18. Потапов Сергей

19. Радыгина Екатерина

20. Самофалова Екатерина

21. Трепутень Светлана

22. Черненко Евгений

23. Шахватова Светлана

 

Выпускники Центра – кандидаты в мастера спорта по спортивному ориентированию:

1. Абабкова Лолита 

2. Алешкин Сергей

3. Волченкова Елена

4. Выропаев Сергей 

5. Гетманова Евгения 

6. Гоманюк Дмитрий

7. Горланов Сергей

8. Гутова Ксения

9. Деревцова Марина

10. Дорофеева Анна

11. Дубинин Александр

12. Зимина Светлана

13. Иванов Александр

14. Киселев Алексей

15. Кравчук Антон

16. Крейнес Александр

17. Кутовенко Валерия

18. Леонтюк Антон

19. Леонтюк Марина

20. Леонтюк Павел

21. Мельникова Светлана

22. Минина Татьяна

23. Митяков Алексей

24. Митяков Владислав

25. Морева Наталья

26. Морева Ольга

27. Нелюбина Наталья

28. Непогодин Михаил

29. Один Сергей

30. Попов Александр

31. Савега Андрей

32. Савега Галина

33. Семенов Алексей

34. Семенчуков Юрий

35. Сермягина Светлана

36. Сигитова Ирина

37. Сигитова Маргарита

38. Сотник Дмитрий

39. Сотник Ольга

40. Табакаев Олег

41. Трегубец Александра

42. Тюркин Алексей

43. Харчук Юрий

44. Хромов Дмитрий

45. Чебан Сергей

46. Черепанов Егор

47. Черненко Матвей

48.Шахватова Татьяна

49. Шило Сергей

50. Эннс Екатерина

 

 Выпускники Центра – мастера спорта по туризму:

  1. Леонтюк Павел

2. Непогодин Михаил

 

Выпускники Центра – кандидаты в мастера спорта по туризму:

1. Архаров Олег 

2. Аухатшин Александр

3. Алехин Иван

4. Богослова Дарья

5. Большанин Валерий

6. Бондарев Александр

7. Бухта Олег

8. Васькова Есения

9. Верин-Галицкий Дмитрий

10. Виденин Илья

11. Виноградов Артем

12. Вострикова Кристина

13. Гриднев Игорь

14. Гуськов Леонид

15.Железкина Алиса

16.Захарченко Ярослав

17.Иванова Александра

18. Квитков Алексей

19. Ким Егор

20. Ким Никита

21. Киселев Алексей

22. Кисюк Андрей

23. Комаров Максим

24. Комаров Сергей

25. Кузьмин Евгений

26. Куминов Сергей

27. Курносенко Максим

28. Легких Мария

29. Легких Михаил

30. Летешев Евгений

31. Максимов Сергей

32. Митюшкин Иван

33. Навдуш Константин

34. Нелюбина Наталья

35. Один Владислав

36. Один Сергей

37. Паевщик Татьяна

38. Паршина Оксана

39. Петров Денис

40. Пинчуков Андрей

41. Плюснин Виктор

42. Попов Александр

43. Прокопенко Александр

44. Речкалов Антон

45. Романов Даниил

46. Савельев Александр

47. Саволайнен Иван

48. Семерня Анастасия

49. Сенишина Вероника

50.Смоляр Василий

51. Соколенко Екатерина

52. Ульянов Дмитрий

53. Фирсов Александр

54. Черепанова Елена

55. Чугайнов Андрей

56. Шабанов Александр

57. Юшин Виталий

  Рейтинг@Mail.ru
© 2018 "Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)"
Разработка сайта: ХКЦ ИТТ и КГАОУ ДО РМЦ
Все права защищены