Продолжение новости от 21 марта 2017 года об итогах участия учащихся детских туристских объединений в Кубке Хабаровского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

46 юных спортсменов из 6 детских туристских объединений центра туризма, краеведения и спорта ХКЦРТДиЮ («Юные туристы-многоборцы», «Туризм и спортивное ориентирование», «Юные туристы-спасатели», «Юные туристы», «Юные туристы-многоборцы», «Спортивный туризм») приняли участие в Кубке Хабаровского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Соревнования прошли 17–19 марта 2017 года на базе МКОУ СОШ с. Мирное в Хабаровском муниципальном районе.

Организаторами мероприятия являлись министерство физической культуры и спорта Хабаровского края, КГАУ «Краевой центр развития спорта», Региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма Хабаровского края».

Соревнования проводились по двум дисциплинам «дистанция–пешеходная» и «дистанция пешеходная–связка» по трём классам дистанций 2, 3 и 4 в возрастных группах: мальчики/девочки 10–11 лет, мальчики/девочки 12–13 лет, юноши/девушки 14–15 лет, мужчины/женщины.

За победу боролись 120 ребят из г. Хабаровска, Бикинского, имени Лазо, Нанайского,  Хабаровского  муниципальных районов. С помощью системы электронной отметки прохождения дистанции результат определялся с точностью до десятой доли секунды.

Наши участники показали блестящие результаты – по итогам в копилке Центра 7 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей!

 

Дистанция–пешеходная

 – Зверкова Валерия (ПДО Хабло Г.К.)

 – Онищенко Виктория (ПДО Хабло Г.К.)

 – Григорьев Даниил (ПДО Хабло Г.К.)

 –  Титов Александр (ПДО Хабло Г.К.)

 – Прядохин Павел (ПДО Ткач А.А.)

 – Лысиков Алексей (ПДО Хабло Г.К.)

 –  Трофимчук Мария (ПДО Хабло Г.К.)

 – Шулин  Руслан (ПДО Хабло  Г.К.)

 – Плетинская Елена (ПДО Иванова Л.А.)

 – Слепенков Стефан (ПДО Ткач А.А.)

 

Дистанция пешеходная–связка

 – Зверкова Валерия, Трофимчук Мария  (ПДО Хабло Г.К.)

 – Парыгин Александр, Афанасенко Георгий  (ПДО Хабло Г.К.)

 – Малькова Екатерина, Грау Весна  (ПДО Иванова Л.А.)

 – Кучерявый Илья, Хахерин Ивано (ПДО Хабло Г.К.)

 – Коробова Валерия, Меховщикова Анна  (ПДО Хабло Г.К.)

 – Тумайкин Всеволод, Григорьев Даниил (ПДО Хабло Г.К.)

 – Шулин Руслан, Макаров Илья (ПДО Хабло Г.К.)

 – Романенко Арина, Плетинская Елена (ПДО Иванова Л.А.)

 – Плешков Андрей, Варламов Евгений  (ПДО Иванова Л.А.)

 – Гуськов Артём, Титов Александр (ПДО Хабло Г.К.)

 

Так же наши ребята стали победителями и призёрами в составе сборных команд– связок:

 – Алексеев Илья (ПДО Хабло Г.К.), Байметов Иван

 – Гусева Виктория (ПДО Ткач А.А.), Горюнова Мария

 – Прядохин Павел (ПДО Ткач А.А.), Стрежнев Максим 

Поздравляем наших спортсменов и педагогов!

Так держать!


  Рейтинг@Mail.ru
© 2017 Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества
Разработка сайта: ХКЦ ИТТ и ХКЦРТДиЮ
Все права защищены