Краевой 59 слёт-соревнование юных туристов-краеведов
С 22 по 27 июня в селе Сикачи-Алян Хабаровского муниципального района нашим Центром проведен краевой 59 слёт-соревнование юных туристов-краеведов.
79 участников из 4 муниципальных образований Хабаровского края: г. Хабаровска, Бикинского, Нанайского, Хабаровского муниципальных районов и команды КГАОУ ДО РМЦ в течение шести дней прошли испытания по проверке знаний и умений в преодолении спортивных дисциплин и конкурсных видов программы.
Спортивные соревнования на слёте прошли в дисциплинах: «дистанция-пешеходная», «дистанция-пешеходная-связка», «дистанция-пешеходная-группа», «ориентирование по выбору», «контрольно-туристский маршрут», «дистанция-водная-катамаран 2», «дистанция-водная-катамаран 4».
Конкурсная программа в этом году включала в себя: краеведческую викторину, туристские навыки и быт, конкурс туристской самодеятельности, туристской кухни, стенгазет.
Всего за 6 дней Слёта учащимися центра туризма, краеведения и спорта завоёвано в личных дисциплинах 4 первых, 1 второе и 3 третьих места, а в командных видах у наших учащихся 9 первых, 12 вторых и 6 третьих мест.
Поздравляем наших победителей и призёров и их тренеров: Хабло Г.К., Иванову Л.А., Ткача А.А. с успешным выступлением на Слёте!
«Дистанция - пешеходная» 2 класс
1 место - Слепенков Стефан, Успешный Александр
3 место - Парыгин Александр
«Дистанция - пешеходная» 3 класс
1 место - Онищенко Виктория, Прядохин Павел
2 место - Григорьев Даниил
3 место - Плетинская Елена, Хахерин Иван
«Дистанция - пешеходная - связка» 2 класс
1 место - Павлов Максим, Успешный Александр
2 место - Казакова Анна, Ханыкова Ксения
3 место - Парыгин Александр, Афанасенко Георгий, Процко Наталья, Зотова Анастасия
«Дистанция - пешеходная - связка» 3 класс
1 место - Зверкова Валерия, Онищенко Виктория, Григорьев Даниил, Хахерин Иван
2 место - Титов Александр, Тумайкин Всеволод
3 место - Плетинскуа Елена, Малькова Екатерина, Варламов Евгений, Клименко Степан
«Дистанция - пешеходная - группа» 2 класс
1 место - Афанасенко Георгий, Парыгин Александр, Павлов Максим, Успешный Александр, Процко Наталья, Зотова Анастасия, Тертюхова Александра, Лысенко Софья
2 место - Суворова Елизавета, Денмухаметова Ксения, Новоселова Мария, Курилова Галина
«Дистанции – пешеходная - группа» 3 класс
1 место - Григорьев Даниил, Хахерин Иван, Титов Александр, Тумайкин Всеволод
2 место - Зверкова Валерия, Онищенко Виктория, Казакова Анна, Ханыкова Ксения, Варламов Евгений, Клименко Степан, Плешков Андрей, Алексеенко Никита
3 место - Плетинскуя Елена, Малькова Екатерина, Ядула Арина, Куренева Александра
«Дистанции - водная-катамаран 2»
1 место - Онищенко Виктория, Хахерин Иван, Свирин Александр, Арзамасов Михаил
2 место - Григорьев Даниил, Тумайкин Всеволод, Прядохин Павел, Денмухаметова Ксения
«Дистанции – водная – катамаран 4»
2 место - Хахерин Иван, Онищенко Виктория, Григорьев Даниил, Тумайкин Всеволод
«Дистанция ориентирование по выбору»
1 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Персефона»
2 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Норд»
«Контрольно-туристский маршрут»
2 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Персефона»
3 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Азимут»
«Туристские навыки и быт»
1 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Азимут»
2 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Норд»
«Краеведческая викторина»
1 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Норд»
3 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Персефона»
«Туристская стенгазета»
2 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Персефона»
«Туристская самодеятельность»
1 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Азимут»
2 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Персефона»
3 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Норд»
«Туристская кухня»
2 место - команда КГАОУ ДО РМЦ «Норд»
В общекомандном зачете команда КГАОУ ДО РМЦ «Норд» завоевала 2 место